Положение о конкурсе ювелирной рекламы
Ювелирная оптово-розничная выставка «УралЮвелир – Весна» 11-15 апреля 2012г.
Место проведения: Екатеринбург, КОСК «Россия», ул. Высоцкого, 14 Организаторы: Объединение «Универсальные выставки»,
Положение о конкурсе ювелирной рекламы
1. Открытый конкурс ювелирной рекламы проводится в рамках выставки «УралЮвелир – Весна»
2. Цели конкурса:
- повысить профессиональный уровень качества ювелирной рекламы
- поддержать наиболее профессиональные работы в области ювелирной рекламы, способствовать их популяризации среди специалистов ювелирного рынка
- способствовать стимулированию покупательского спроса, эффективному продвижению ювелирных изделий
3. Условия конкурса:
- Участниками конкурса могут быть предприятия различных форм собственности и индивидуально работающие дизайнеры из Екатеринбурга, регионов России и стран СНГ. Участие в конкурсе бесплатное.
- На конкурс могут быть представлены образцы ювелирной рекламы, как в электронном, так и печатном виде, журналы и другая рекламная продукция.
- Заявки на участие в конкурсе подаются заранее в оргкомитет выставки или непосредственно на выставке до 12.00 13апреля. Жюри производит осмотр работ непосредственно на выставке.
- Спонсоры конкурса имеют право учреждать специальные призы и поощрительные премии только в рамках общей концепции конкурса и только по решению жюри.
- Жюри начинает свою работу 13 апреля в 14.00
- Награждение победителей конкурса проходит 14 апреля в 19.15 в КОСКе «Россия».
4. Номинации и призы конкурса ювелирной рекламы
Номинация «Фирменный стиль»
Лучшие работы отмечаются:
- I место
- II место
- III место
- Поощрительные дипломы
Номинация «Лучший рекламный макет»
Лучшие работы отмечаются:
- I место
- II место
- III место
- Поощрительные дипломы
Номинация «Лучшая ювелирная фотография»
Лучшие работы отмечаются
- I место
- II место
- III место
- Поощрительные дипломы
Номинация «Лучший мультимедийный продукт»
Лучшие работы отмечаются
- I место
- II место
- III место
- Поощрительные дипломы
5. Критерии определения победителей
- оригинальность рекламной идеи и профессионализм ее воплощения
- новизна, креативность дизайнерского решения
- стилистическая целостность композиции графического листа (компоновка иллюстрации, заголовка, основного текста, логотипа)
- логичность и четкое представление рекламного обращения, степень эмоционального воздействия на потребителя
- четкость выделения элементов (иллюстрации, заголовок) для привлечения внимания и стимулирования интереса к рекламируемой продукции, а также созданию и продвижению бренда
- целостность и сбалансированность элементов (размеры, цвет, форма и плотность)
- пропорциональность (соотношение между объектами и фоном)
- техническое совершенство исполнения рекламного продукта.
Оргкомитет выставки:
620014, г Екатеринбург, ул. 8 Марта, 13, офис 517 Тел/факс (343) 355-00-49, 355-01-49, 8-952-7-255-233 E-mail: uvelir@unexpo.ru,
|